车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 02:50 10
2 贵阳东 07:02 07:19 17
3 遵义 08:08 08:11 3
4 珞璜南 09:20 09:28 8
5 重庆西 09:41 09:45 4
6 璧山 10:03 10:09 6
7 永川东 10:21 10:38 17
8 大足南 10:49 10:52 3
9 内江北 11:15 11:17 2
10 成都东 12:03 12:03 0
客户服务电话 4007-999-999