车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:43 10:43 10
2 佛山西 11:02 11:04 2
3 肇庆东 11:23 11:25 2
4 贺州 12:19 12:21 2
5 钟山西 12:33 12:35 2
6 阳朔 13:05 13:07 2
7 桂林西 13:31 13:35 4
8 五通 13:45 13:47 2
9 都匀东 15:13 15:15 2
10 贵阳东 15:55 15:59 4
11 毕节 16:47 16:51 4
12 乐山 18:36 18:39 3
13 眉山东 18:58 19:00 2
14 成都东 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999