车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
佛山西 |
-- |
15:08 |
10 |
2 |
三水南 |
15:19 |
15:26 |
7 |
3 |
肇庆东 |
15:42 |
15:44 |
2 |
4 |
广宁 |
16:06 |
16:32 |
26 |
5 |
钟山西 |
17:34 |
17:36 |
2 |
6 |
恭城 |
18:02 |
18:04 |
2 |
7 |
桂林西 |
18:50 |
18:54 |
4 |
8 |
从江 |
19:50 |
19:52 |
2 |
9 |
三都县 |
20:32 |
20:34 |
2 |
10 |
都匀东 |
20:46 |
20:48 |
2 |
11 |
贵阳北 |
21:37 |
21:37 |
0 |