车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 22:07 10
2 昆山南 22:26 22:28 2
3 苏州 22:41 22:43 2
4 无锡 22:58 23:00 2
5 常州 23:14 23:16 2
6 南京南 00:05 00:11 6
7 合肥南 01:03 01:09 6
8 汉口 02:50 02:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线