D4816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 4小时34分钟 03:48 08:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 03:48 10
2 合肥南 05:27 05:32 5
3 南京南 06:24 06:28 4
4 镇江南 06:49 06:53 4
5 丹阳北 07:04 07:06 2
6 常州北 07:18 07:21 3
7 无锡东 07:39 07:42 3
8 苏州北 07:53 07:56 3
9 上海虹桥 08:22 08:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线