车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:31 10
2 肇庆东 11:06 11:08 2
3 怀集 11:37 11:40 3
4 贺州 12:10 12:13 3
5 恭城 12:41 12:43 2
6 阳朔 12:57 13:00 3
7 桂林西 13:24 13:28 4
8 三江南 14:01 14:03 2
9 从江 14:24 14:32 8
10 都匀东 15:20 15:22 2
11 贵阳东 16:02 16:09 7
12 息烽 16:35 16:37 2
13 赶水东 17:47 17:49 2
14 綦江东 18:03 18:05 2
15 重庆西 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999