D4859

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时49分钟 14:53 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 14:53 10
2 漳州 15:25 15:27 2
3 云霄 15:55 15:57 2
4 潮汕 16:30 16:33 3
5 普宁 16:54 16:56 2
6 陆丰 17:20 17:22 2
7 深圳坪山 18:15 18:17 2
8 深圳北 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999