D4903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时22分钟 03:20 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 03:20 03:20 10
2 贵阳东 05:22 05:26 4
3 桂林西 07:33 07:38 5
4 阳朔 08:02 08:04 2
5 恭城 08:18 08:20 2
6 钟山西 08:42 08:44 2
7 贺州 08:56 08:58 2
8 怀集 09:28 09:30 2
9 三水南 10:06 10:08 2
10 佛山西 10:20 10:22 2
11 广州南 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线