车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 12:21 12:21 10
2 永福南 13:06 13:08 2
3 桂林 13:32 13:35 3
4 桂林北 13:45 13:51 6
5 恭城 14:26 14:28 2
6 贺州 14:57 15:05 8
7 广宁 15:47 15:49 2
8 佛山西 16:22 16:25 3
9 广州南 16:44 16:50 6
10 中山 17:19 17:21 2
11 珠海 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999