车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 08:29 08:29 10
2 吐鲁番北 09:23 09:27 4
3 哈密 11:16 11:22 6
4 柳园南 12:53 12:55 2
5 嘉峪关南 14:34 14:40 6
6 张掖西 15:52 15:54 2
7 西宁 17:47 17:54 7
8 兰州西 20:14 20:20 6
9 天水南 21:39 21:41 2
10 宝鸡南 22:24 22:26 2
11 西安北 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999