车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 02:12 02:12 10
2 贵阳东 04:05 04:21 16
3 贺州 07:29 07:31 2
4 怀集 08:01 08:03 2
5 广宁 08:19 08:21 2
6 肇庆东 08:38 08:40 2
7 佛山西 08:59 09:09 10
8 广州南 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线