D4937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时15分钟 05:07 10:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 05:07 10
2 桂林西 07:20 07:25 5
3 钟山西 08:15 08:17 2
4 贺州 08:29 08:31 2
5 怀集 09:01 09:03 2
6 广宁 09:19 09:21 2
7 三水南 09:45 09:47 2
8 佛山西 09:59 10:01 2
9 广州南 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线