D4962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 8小时23分钟 02:51 11:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 02:51 02:51 10
2 贵阳东 07:22 07:32 10
3 大方 08:14 08:16 2
4 镇雄 08:39 08:41 2
5 宜宾西 09:34 09:38 4
6 眉山东 10:35 10:37 2
7 双流西 10:55 10:57 2
8 成都东 11:14 11:14 0
客户服务电话 4007-999-999