D4966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 8小时54分钟 03:18 12:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 03:18 03:18 10
2 都匀东 07:15 07:17 2
3 贵定县 07:35 07:37 2
4 贵阳东 08:04 08:12 8
5 黔西 08:39 08:41 2
6 大方 09:00 09:02 2
7 镇雄 09:25 09:32 7
8 宜宾西 10:25 10:29 4
9 屏山 10:40 10:42 2
10 彭山北 11:36 11:39 3
11 双流机场 11:55 11:57 2
12 成都东 12:12 12:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线