车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 11:10 10
2 东莞 11:38 11:40 2
3 深圳坪山 12:34 12:42 8
4 鲘门 13:13 13:15 2
5 葵潭 13:49 13:51 2
6 潮汕 14:27 14:33 6
7 诏安 15:01 15:03 2
8 云霄 15:19 15:21 2
9 厦门 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线