车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 16:35 16:35 10
2 云霄 17:36 17:38 2
3 潮汕 18:10 18:13 3
4 潮阳 18:25 18:27 2
5 鲘门 19:22 19:24 2
6 深圳坪山 19:55 19:58 3
7 东莞 20:55 20:57 2
8 广州东 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线