D5094

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 延安 3小时30分钟 13:50 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 13:50 13:50 10
2 岐山 14:03 14:05 2
3 杨陵南 14:20 14:22 2
4 咸阳秦都 14:42 14:44 2
5 西安北 14:57 15:04 7
6 蒲城东 15:46 15:49 3
7 延安 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999