D5102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 石柱县 4小时3分钟 17:30 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 17:30 17:30 10
2 大英东 18:19 18:21 2
3 遂宁 18:38 18:40 2
4 潼南 19:09 19:11 2
5 重庆北 19:55 20:01 6
6 长寿北 20:31 20:34 3
7 涪陵北 20:47 20:51 4
8 丰都 21:10 21:13 3
9 石柱县 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999