车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 17:29 17:29 10
2 大英东 18:18 18:21 3
3 遂宁 18:38 18:40 2
4 潼南 19:09 19:11 2
5 重庆北 19:55 20:01 6
6 涪陵北 20:40 20:42 2
7 丰都 21:01 21:03 2
8 石柱县 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999