D5111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 泸州 2小时1分钟 06:29 08:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:29 06:29 10
2 资阳北 06:58 07:00 2
3 资中北 07:15 07:17 2
4 内江北 07:29 07:31 2
5 白马北 07:45 07:47 2
6 泸县 08:12 08:14 2
7 泸州 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999