D5126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 阆中 成都东 2小时31分钟 16:45 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阆中 -- 16:45 10
2 南部 16:57 16:59 2
3 南充北 17:27 17:31 4
4 蓬溪 17:54 17:56 2
5 遂宁 18:08 18:11 3
6 大英东 18:27 18:29 2
7 成都东 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线