D5137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 营山 重庆北 3小时4分钟 19:04 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 营山 19:04 19:04 10
2 蓬安 19:15 19:17 2
3 南充 19:39 19:41 2
4 蓬溪 20:05 20:07 2
5 遂宁 20:19 20:43 24
6 潼南 21:12 21:16 4
7 合川 21:41 21:43 2
8 重庆北 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线