D5178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广安南 2小时50分钟 17:52 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 17:52 10
2 大英东 18:40 18:42 2
3 遂宁 18:59 19:02 3
4 蓬溪 19:18 19:20 2
5 南充 19:45 19:47 2
6 岳池 20:19 20:30 11
7 广安南 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999