车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 孝感东 08:53 08:53 10
2 汉口 09:18 09:22 4
3 武昌 09:40 09:44 4
4 汤逊湖 09:59 10:01 2
5 庙山 10:06 10:08 2
6 普安 10:11 10:13 2
7 纸坊东 10:19 10:21 2
8 山坡东 10:32 10:34 2
9 横沟桥东 10:43 10:45 2
10 咸宁南 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线