车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 06:45 06:45 10
2 贺胜桥东 06:55 06:57 2
3 山坡东 07:03 07:05 2
4 庙山 07:19 07:21 2
5 汤逊湖 07:25 07:27 2
6 南湖东 07:33 07:35 2
7 武昌 07:49 07:51 2
8 汉口 08:08 08:12 4
9 孝感东 08:38 08:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线