车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 孝感东 15:30 15:30 10
2 槐荫 15:35 15:38 3
3 天河机场 15:53 15:55 2
4 后湖 16:05 16:07 2
5 汉口 16:12 16:16 4
6 武昌 16:35 16:50 15
7 南湖东 17:02 17:04 2
8 汤逊湖 17:10 17:12 2
9 庙山 17:17 17:19 2
10 普安 17:22 17:24 2
11 纸坊东 17:30 17:32 2
12 山坡东 17:43 17:45 2
13 咸宁南 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线