车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 -- 10:22 10
2 野三关 11:14 11:16 2
3 宜昌东 12:14 12:18 4
4 荆州 12:52 12:54 2
5 仙桃西 13:27 13:29 2
6 天门南 13:43 13:45 2
7 汉川 14:00 14:02 2
8 汉口 14:28 14:36 8
9 孝感东 15:03 15:05 2
10 安陆西 15:23 15:31 8
11 随州南 15:48 15:50 2
12 枣阳 16:14 16:16 2
13 襄阳东 16:32 16:36 4
14 武当山西 17:21 17:23 2
15 十堰东 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999