车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 -- 10:22 10
2 野三关 11:14 11:16 2
3 宜昌东 12:14 12:18 4
4 荆州 12:52 12:54 2
5 仙桃西 13:27 13:29 2
6 汉川 13:58 14:05 7
7 汉口 14:31 14:38 7
8 孝感东 15:03 15:05 2
9 安陆西 15:23 15:29 6
10 随州南 15:46 15:48 2
11 枣阳 16:12 16:14 2
12 襄阳东 16:30 16:34 4
13 武当山西 17:19 17:21 2
14 十堰东 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999