车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 09:37 09:37 10
2 咸宁东 09:42 09:44 2
3 横沟桥东 09:50 09:52 2
4 贺胜桥东 09:58 10:00 2
5 土地堂东 10:10 10:12 2
6 乌龙泉南 10:17 10:19 2
7 普安 10:27 10:29 2
8 汤逊湖 10:35 10:37 2
9 南湖东 10:43 10:45 2
10 武昌 10:58 11:02 4
11 汉口 11:19 11:24 5
12 天河机场 11:36 11:42 6
13 孝感东 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线