D5224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 十堰东 恩施 7小时25分钟 08:06 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 08:06 08:06 10
2 武当山西 08:17 08:19 2
3 丹江口 08:33 08:35 2
4 谷城北 08:47 08:53 6
5 襄阳东 09:20 09:24 4
6 枣阳 09:39 09:53 14
7 随县 10:12 10:15 3
8 安陆西 10:37 10:40 3
9 云梦东 10:51 10:53 2
10 孝感东 11:04 11:06 2
11 汉口 11:32 11:38 6
12 潜江 12:29 12:31 2
13 宜昌东 13:31 13:35 4
14 野三关 14:30 14:32 2
15 建始 15:06 15:08 2
16 恩施 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999