车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 07:18 07:18 10
2 恩施 07:52 07:57 5
3 建始 08:19 08:21 2
4 高坪 08:42 08:44 2
5 野三关 09:01 09:03 2
6 宜昌东 10:13 10:22 9
7 荆州 10:57 11:02 5
8 仙桃西 11:34 11:41 7
9 汉口 12:26 12:32 6
10 孝感东 12:57 12:59 2
11 随州南 13:31 13:34 3
12 枣阳 13:57 13:59 2
13 襄阳东 14:15 14:19 4
14 谷城北 14:45 14:47 2
15 武当山西 15:10 15:12 2
16 十堰东 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999