D5226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 咸宁南 孝感东 2小时12分钟 19:28 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 -- 19:28 10
2 贺胜桥东 19:38 19:40 2
3 山坡东 19:46 19:48 2
4 庙山 20:02 20:04 2
5 汤逊湖 20:08 20:10 2
6 南湖东 20:16 20:18 2
7 武昌 20:31 20:33 2
8 汉口 20:51 21:05 14
9 天河机场 21:17 21:22 5
10 孝感东 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线