车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 11:19 11:19 10
2 武当山西 11:30 11:32 2
3 丹江口 11:46 11:48 2
4 襄阳东 12:23 12:27 4
5 枣阳 12:42 12:44 2
6 随州南 13:08 13:11 3
7 孝感东 13:44 13:46 2
8 汉口 14:12 14:19 7
9 汉川 14:42 14:47 5
10 天门南 15:06 15:18 12
11 潜江 15:38 15:40 2
12 荆州 16:07 16:09 2
13 枝江北 16:27 16:29 2
14 宜昌东 16:49 16:53 4
15 野三关 17:54 17:56 2
16 高坪 18:12 18:14 2
17 恩施 18:55 19:00 5
18 利川 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999