D5230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 十堰东 汉口 2小时46分钟 15:44 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 15:44 15:44 10
2 武当山西 15:55 15:57 2
3 丹江口 16:11 16:13 2
4 谷城北 16:25 16:27 2
5 襄阳东 16:54 16:58 4
6 随州南 17:33 17:35 2
7 汉口 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999