车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 10:37 10:37 10
2 荆州 11:13 11:15 2
3 天门南 11:56 11:58 2
4 汉川 12:13 12:15 2
5 汉口 12:39 12:43 4
6 天河机场 12:56 12:58 2
7 孝感东 13:17 13:19 2
8 云梦东 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999