车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 云梦东 16:16 16:16 10
2 孝感东 16:27 16:33 6
3 天河机场 16:50 16:52 2
4 汉口 17:05 17:17 12
5 潜江 18:08 18:10 2
6 荆州 18:36 18:38 2
7 枝江北 18:56 18:58 2
8 宜昌东 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999