D5303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 怀仁东 运城北 4小时34分钟 15:38 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀仁东 -- 15:38 10
2 应县 15:51 15:53 2
3 山阴 16:05 16:07 2
4 原平西 16:49 16:52 3
5 忻州西 17:06 17:08 2
6 太原南 17:46 17:53 7
7 晋中 18:04 18:06 2
8 介休东 18:35 18:37 2
9 霍州东 18:59 19:01 2
10 襄汾西 19:33 19:35 2
11 闻喜西 19:55 19:57 2
12 运城北 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线