D5303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 忻州西 运城北 3小时 11:44 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 忻州西 11:44 11:44 10
2 太原 12:13 12:25 12
3 平遥古城 13:02 13:04 2
4 灵石东 13:20 13:22 2
5 洪洞西 13:51 13:53 2
6 临汾西 14:04 14:06 2
7 运城北 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999