D5304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 忻州西 3小时44分钟 07:39 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 07:39 07:39 10
2 闻喜西 07:53 07:55 2
3 临汾西 08:23 08:26 3
4 洪洞西 08:38 08:40 2
5 霍州东 08:58 09:00 2
6 介休东 09:22 09:24 2
7 平遥古城 09:34 09:36 2
8 祁县东 09:49 09:51 2
9 太谷西 10:02 10:04 2
10 晋中 10:18 10:20 2
11 太原 10:38 10:54 16
12 忻州西 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999