D5306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 怀仁东 2小时13分钟 07:35 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 07:35 10
2 阳曲西 08:01 08:03 2
3 忻州西 08:19 08:21 2
4 原平西 08:35 08:37 2
5 山阴 09:17 09:19 2
6 应县 09:32 09:34 2
7 怀仁东 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线