D5312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时28分钟 06:35 09:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 06:35 06:35 10
2 侯马西 06:57 06:59 2
3 临汾西 07:19 07:21 2
4 介休东 08:01 08:03 2
5 平遥古城 08:13 08:15 2
6 祁县东 08:28 08:30 2
7 太谷西 08:41 08:43 2
8 太原南 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线