D5313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 运城北 2小时36分钟 06:51 09:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 06:51 10
2 祁县东 07:15 07:25 10
3 平遥古城 07:38 07:40 2
4 霍州东 08:06 08:08 2
5 临汾西 08:32 08:34 2
6 侯马西 08:54 08:56 2
7 闻喜西 09:10 09:12 2
8 运城北 09:27 09:27 0
客户服务电话 4007-999-999