车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 07:25 07:25 10
2 闻喜西 07:39 07:41 2
3 临汾西 08:09 08:11 2
4 霍州东 08:35 08:47 12
5 灵石东 09:03 09:05 2
6 介休东 09:17 09:19 2
7 平遥古城 09:29 09:31 2
8 太谷西 09:49 09:51 2
9 晋中 10:05 10:07 2
10 太原南 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999