D5314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时43分钟 07:25 10:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 07:25 10
2 闻喜西 07:39 07:41 2
3 临汾西 08:09 08:11 2
4 霍州东 08:35 08:50 15
5 灵石东 09:06 09:08 2
6 介休东 09:20 09:23 3
7 太谷西 09:45 09:48 3
8 太原南 10:08 10:08 0
客户服务电话 4007-999-999