D5317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 永济北 2小时36分钟 08:32 11:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:32 10
2 晋中 08:43 08:46 3
3 太谷西 08:59 09:01 2
4 平遥古城 09:19 09:21 2
5 临汾西 10:05 10:07 2
6 运城北 10:44 10:48 4
7 永济北 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999