D5318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时21分钟 13:53 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 13:53 10
2 侯马西 14:15 14:18 3
3 襄汾西 14:31 14:33 2
4 灵石东 15:14 15:16 2
5 介休东 15:28 15:30 2
6 太谷西 15:52 15:54 2
7 太原南 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999