D5319

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 运城北 2小时21分钟 08:48 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:48 10
2 晋中 08:59 09:02 3
3 祁县东 09:20 09:23 3
4 霍州东 09:56 09:58 2
5 临汾西 10:22 10:24 2
6 侯马西 10:44 10:46 2
7 运城北 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999