D5322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时20分钟 17:28 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 17:28 10
2 闻喜西 17:42 17:44 2
3 侯马西 17:58 18:00 2
4 襄汾西 18:13 18:15 2
5 霍州东 18:46 18:48 2
6 介休东 19:10 19:12 2
7 太原南 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999