车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 10:46 10:46 10
2 祁县东 11:10 11:12 2
3 平遥古城 11:25 11:27 2
4 介休东 11:37 11:39 2
5 灵石东 11:51 11:53 2
6 洪洞西 12:22 12:24 2
7 侯马西 12:49 12:52 3
8 运城北 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999