D5327

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 运城北 2小时33分钟 16:26 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 16:26 10
2 晋中 16:37 16:40 3
3 祁县东 16:58 17:01 3
4 霍州东 17:34 17:48 14
5 襄汾西 18:20 18:22 2
6 侯马西 18:34 18:36 2
7 运城北 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999