D5336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时27分钟 09:11 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 09:11 09:11 10
2 侯马西 09:33 09:35 2
3 襄汾西 09:48 09:50 2
4 临汾西 10:03 10:05 2
5 霍州东 10:29 10:31 2
6 灵石东 10:47 10:49 2
7 晋中 11:25 11:27 2
8 太原南 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999