D5341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 运城北 2小时31分钟 19:16 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 19:16 10
2 晋中 19:27 19:30 3
3 太谷西 19:43 19:46 3
4 平遥古城 20:04 20:07 3
5 介休东 20:17 20:20 3
6 襄汾西 21:08 21:10 2
7 侯马西 21:22 21:24 2
8 运城北 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999