D5342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时28分钟 06:30 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 06:30 10
2 侯马西 06:52 06:54 2
3 临汾西 07:14 07:16 2
4 洪洞西 07:28 07:30 2
5 介休东 08:04 08:06 2
6 平遥古城 08:16 08:18 2
7 太谷西 08:36 08:38 2
8 太原南 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999