D5342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时28分钟 09:13 11:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 09:13 10
2 闻喜西 09:27 09:29 2
3 临汾西 09:57 09:59 2
4 霍州东 10:23 10:25 2
5 灵石东 10:41 10:43 2
6 介休东 10:55 10:57 2
7 太谷西 11:19 11:21 2
8 太原南 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线