D5342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时28分钟 06:32 09:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 06:32 10
2 侯马西 06:54 06:56 2
3 临汾西 07:16 07:18 2
4 介休东 07:58 08:00 2
5 平遥古城 08:10 08:12 2
6 祁县东 08:25 08:27 2
7 太谷西 08:38 08:40 2
8 太原南 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999