D5343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 运城北 2小时20分钟 20:22 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 20:22 10
2 祁县东 20:46 20:48 2
3 介休东 21:05 21:07 2
4 霍州东 21:29 21:31 2
5 临汾西 21:55 21:57 2
6 侯马西 22:17 22:19 2
7 运城北 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999