D5361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 运城北 4小时33分钟 07:15 11:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 07:15 10
2 怀仁东 07:37 07:39 2
3 山阴 08:00 08:02 2
4 原平西 08:43 08:45 2
5 忻州西 08:59 09:01 2
6 太原南 09:38 09:44 6
7 祁县东 10:08 10:10 2
8 霍州东 10:43 10:45 2
9 侯马西 11:23 11:25 2
10 运城北 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999